Hotel Complejo 3 De Octubre
Das Hotel Complejo 3 De Octubre Villa Rumipal liegt rund 3 Kilometer vom Pumakawa Tierreservat entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten von Villa Rumipal. Die Gäste, die im Hotel übernachten, können ihr Auto vor Ort parken.
Das Hotel ist in einer Entfernung von 12 Gehminuten vom Embalse Rio Tercero gelegen. Das Zentrum von Villa Rumipal erreichen Sie in etwa 25 Minuten zu Fuß. Besuchen Sie den See Talsperre Rio Tercero, der in 30 Meter Entfernung vom Complejo 3 De Octubre Villa Rumipal liegt, und fühlen Sie sich in völliger Harmonie mit der Natur von Argentinien. Der Mirador Del Embalse liegt rund 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
Die Zimmer im Hotel verfügen über einen Essbereich sowie eine Klimaanlage für Ihren Komfort. Sie sind mit einem Bidet, einer Wellness-Badewanne und einer getrennten Toilette in Badezimmern ausgestattet. Gäste können zudem ein Bidet, eine Wellness-Badewanne und eine getrennte Toilette nutzen und sich über Annehmlichkeiten wie einen Haartrockner und Badelaken freuen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museo Municipal Alba Posse4,4 km
- Balneario Municipal2,4 km
- Playa Maldonado4,5 km
- Pumakawa Animal Reserve3,8 km
- Iglesia2,8 km
- Cerro 20112,7 km
- Velo de la Novia4,6 km
- Cerro Mirador2,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas102 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- Ein Kinderbett für alle Kinder unter 2 Jahren wird ohne Aufpreis zur Verfügung gestellt.
- Der Preis für ein Zustellbett für alle Kinder unter 12 Jahren beträgt us$ 26 pro Person und Nacht.
- Der Preis für ein Zustellbett für ältere Kinder/Erwachsene beträgt us$ 35 pro Person und Nacht.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Complejo 3 De Octubre ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Hotel Complejo 3 De Octubre aus. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Complejo 3 De Octubre auschecken?
Die Gäste vom Hotel Complejo 3 De Octubre sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Complejo 3 De Octubre?
Das Hotel Complejo 3 De Octubre bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.